Освежите сборку
Liquid Freezer II RGB сочетает эффективный, отмеченный наградами PWM-насос Liquid Freezer II с новыми RGB-вентиляторами, оптимизированными для статического давления. Это создаёт новый внешний вид при очень низком уровне шума и столь же низких температурах.

Эффективный насос собственной разработки
В отличие от многих конкурентов, мы приложили значительные усилия к разработке водяного насоса. В результате гул значительно уменьшен, а эффективность выросла. Как и другие компоненты, насос управляется по PWM. Это обеспечивает существенно более низкий уровень шума при низких и типичных нагрузках, а также значительно меньшее энергопотребление: максимум 0,9 Вт при отсутствии нагрузки, 2,5 Вт при типичной нагрузке и до 5,3 Вт при полной нагрузке для всего AiO.

Радиатор премиум-класса
В отличие от большинства других производителей систем жидкостного охлаждения «всё-в-одном», мы используем радиаторы толщиной 38 мм с высокой плотностью ребер. Это позволяет использовать в контуре большее количество воды и значительно увеличить охлаждающую поверхность.
Вода имеет значительно большую теплоёмкость, чем алюминий или медь. Это приводит к более медленному и до 5 °C меньшему повышению температуры в режиме временного турбо-режима современных процессоров.

Тихий вентилятор VRM
Малые вентиляторы часто считаются особенно шумными и менее долговечными. Мы разработали тихий и надёжный диагональный вентилятор специально для Liquid Freezer II и на 100 % уверены, что этот 40 мм вентилятор так же долговечен, как и наши другие корпусные вентиляторы. В маловероятном случае его выхода из строя наша служба поддержки бесплатно и просто пришлёт вам замену, без необходимости менять весь блок.
Вентилятор управляется по PWM и может почти бесшумно охладить ваши преобразователи напряжения и область основания до 15 °C. Это особенно эффективно при разгоне, недостаточном охлаждении VRM или в корпусах с плохим потоком воздуха, что позволяет поддерживать высокие нагрузки. При достаточном охлаждении VRM его можно отключить по желанию.

Качественные шланги с интегрированной системой управления кабелями
Усиленные волокном длинные шланги из EPDM в Liquid Freezer II позволяют устанавливать систему даже в большие корпуса и эффективно предотвращают испарение охлаждающей жидкости, так что вам не придётся беспокоиться о доливке компактной системы водяного охлаждения.
Они также скрывают кабели ваших радиаторных вентиляторов благодаря продуманной системе управления кабелями. Вам нужно подключить только два разъёма к материнской плате, что экономит ценное время при установке. В итоге дополнительных видимых кабелей не будет, и вид останется только на самом необходимом.

Вентилятор, оптимизированный по статическому давлению
Подсвеченные P-вентиляторы уже установлены на компактной системе водяного охлаждения и предлагают следующие преимущества:
• Высокое статическое давление для улучшенной производительности охлаждения | 2 mm H2O
• Расширенный диапазон скорости | 200 - 1900 об/мин (1800 об/мин на радиаторе)
• Низкое энергопотребление | 0.17 A (0.2 A светодиоды)
• Меньше вибрации и резиновые буферы | снижено более чем на > 95%
• Повышенный срок службы | гарантия 6 лет
• Высококачественный скольжущий подшипник
• PWM для синхронного управления насосом/вентилятором
• Совместная RGB-подсветка для синхронного освещения