{{ totalProductsCount }}

В корзине {{totalProductsCount}} товар(ов)

Сумма:
{{sum | formatAmount}}

Ваша корзина пуста

header-product Сервер Dell PowerEdge R260 Rack 1U с процессором Intel Xeon 6 6315P, 16 ГБ DDR5-SDRAM, хранилищем 2.4 ТБ SAS и блоком питания 700 Вт
3,414.49 €

Сервер Dell PowerEdge R260 Rack 1U с процессором Intel Xeon 6 6315P, 16 ГБ DDR5-SDRAM, хранилищем 2.4 ТБ SAS и блоком питания 700 Вт

Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 1
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 2
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 3
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 4
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 5
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 6
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 7
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 8
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 9
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 1
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 2
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 3
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 4
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 5
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 6
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 7
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 8
Сервер Dell PowerEdge R260 Rack Photo 9
Следить за снижением цены Вы следите за снижением цены
Следите за снижением цены

Оставьте свой адрес электронной почты - как только цена на товар снизится, мы сразу оповестим Вас.

Вы следите за снижением цены

Сервер Dell PowerEdge R260 Rack 1U с процессором Intel Xeon 6 6315P, 16 ГБ DDR5-SDRAM, хранилищем 2.4 ТБ SAS и блоком питания 700 Вт

{{email}}
Вы следите за снижением цены

Сервер Dell PowerEdge R260 Rack 1U с процессором Intel Xeon 6 6315P, 16 ГБ DDR5-SDRAM, хранилищем 2.4 ТБ SAS и блоком питания 700 Вт

{{email}}
{{selectedOffer && selectedOffer.price | formatAmount}}

Краткое описание

Стороцессорный сервер Dell PowerEdge R260 в стоечном исполнении 1U оснащен процессором Intel Xeon 6 6315P с частотой 2.8 ГГц, 16 ГБ оперативной памяти DDR5-SDRAM и дисковым пространством SAS объемом 2.4 ТБ. Модель разработана для корпоративных задач, поддерживает проводную сеть Ethernet и поставляется с надежным блоком питания мощностью 700 Вт.
Доступно по цене 3,414.49 €: 11 шт.
Всего доступно для заказа: 60 шт.
Гарантия: 2 года
Артикул: 11650457
delivery
в Центр обслуживания клиентов по адресу Кенгарага 2b, Рига
19.11.2026 {{selectedOffer.officeDeliveryString}}
бесплатно
Центр обслуживания клиентов
Кенгарага 2b, Рига, Латвия, LV-1063
19.11.2026 {{selectedOffer.officeDeliveryString}}
бесплатно
Курьером В случае крупногабаритной посылки стоимость доставки увеличится!
24.11.2026 {{selectedOffer.courierDeliveryString}}
От 21.09 € (Вес: 28.00 kg)
payment
Способы оплаты:
Оплата наличными, Банковский перевод, Банковские карты on-line, Apple Pay, Google Pay, Лизинг для юридических лиц
Лизинг для юридического лица: от 118.82 €/мес.
Доступно для физических лиц по цене 3,545.49 €: 11 шт.
Вместе дешевле
{{product.price | formatAmount}}
{{product.title}}
{{productBundle.reference.specialPrice | formatAmount}}
{{productBundle.title}}
{{productBundlePreviousPrice | formatAmount}}
{{productBundleSpecialPrice | formatAmount}}

Вы экономите {{productBundleYouSave | formatAmount}}

Информация о товаре

Описание

Сточный сервер Dell PowerEdge R260 высотой 1U представляет собой надежное и эффективное вычислительное решение, разработанное для удовлетворения потребностей современных корпоративных сред. Оснащенный процессором Intel Xeon 6 6315P с тактовой частотой 2,8 ГГц, 16 ГБ высокоскоростной памяти DDR5-SDRAM и 2,4 ТБ надежного хранилища SAS, этот сточный сервер обеспечивает стабильную производительность для бизнес-приложений и задач по управлению данными. Компактный корпус высотой 1U с небольшой глубиной позволяет легко интегрировать его в стандартные серверные стойки, оптимизируя использование пространства в центрах обработки данных.

Преимущества

Этот сточный сервер Dell сочетает в себе надежную вычислительную мощность и передовые технологии памяти, используя DDR5-SDRAM для обеспечения быстрой обработки данных и повышенной отзывчивости системы. Наличие накопителя SAS предлагает надежное хранение данных большой емкости для критически важных файлов бизнеса. Созданная с учетом требований корпоративной надежности система оснащена блоком питания мощностью 700 Вт для поддержания стабильной работы при стандартных нагрузках. Односокетная конструкция обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и энергоэффективностью.

Подходит для

  • Приложений малого и среднего бизнеса
  • Управления данными и совместного использования файлов
  • Корпоративных сетей и хостинга интранет-ресурсов
  • Легкой виртуализации и административных задач

Когда устройство может не подойти

Этот сервер может не подойти для крупномасштабных центров обработки данных, требующих многосокетной обработки высокой плотности или интенсивного ускорения графическим процессором для тяжелых рабочих нагрузок машинного обучения. Кроме того, среды, требующие встроенных блоков питания с резервированием или расширенных аппаратных конфигураций RAID «из коробки», возможно, захотят рассмотреть альтернативные модели.

Основные характеристики

  • Процессор Intel Xeon 6 6315P с частотой 2,8 ГГц
  • Внутренняя память 16 ГБ DDR5-SDRAM
  • Максимальная емкость внутренней памяти до 128 ГБ
  • Общая емкость хранилища SAS 2,4 ТБ
  • Размер жесткого диска 2,5 дюйма
  • Тип шасси: стоечное (1U)
  • Блок питания мощностью 700 Вт
  • Два порта Ethernet LAN RJ-45
  • Два порта USB 2.0

Как использовать

Для настройки сервера надежно закрепите корпус высотой 1U в стандартной серверной стойке с помощью подходящих направляющих. Подключите необходимые силовые кабели к источнику питания мощностью 700 Вт и подсоедините сетевые кабели к портам Ethernet LAN для обеспечения сетевого подключения. Поскольку сервер поставляется без предустановленной операционной системы, вам потребуется установить предпочитаемую серверную ОС с помощью совместимого установочного носителя. Управление и мониторинг системы могут осуществляться через встроенный интерфейс удаленного администрирования.

Что учесть перед покупкой

  • Проверьте наличие свободного места в стойке для шасси высотой 1U
  • Оцените, соответствуют ли 16 ГБ памяти DDR5 и 2.4 ТБ хранилища SAS вашим текущим рабочим нагрузкам или потребуется ли будущее расширение памяти до 128 ГБ
  • Подтвердите совместимость с существующей сетевой инфраструктурой и блоками распределения питания
  • Определите стратегию развертывания операционной системы, так как она не входит в комплект поставки
Рекомендации по использованию: Устанавливайте сервер в помещении с контролируемой температурой и достаточным потоком воздуха для поддержания оптимальных условий работы. Регулярно обновляйте встроенное ПО и контролируйте параметры состояния системы через интерфейс управления для обеспечения долгосрочной надежности.

Характеристики

Источник питания: Способ питания изделия, например, аккумуляторная батарея, сеть переменного тока через вилку и кабель.
700 W
Поддержка резервного блока питания (РБП): Дополнительный блок питания, способный обеспечить работу компьютера в случае выхода из строя основного блока питания.
Нет
Тип корпуса: Тип жесткого каркаса, на котором размещается корпус для компонентов устройства.
Стойка (1U)
Тип оптического привода: Оптический привод использует лазер для чтения оптических дисков, таких как компакт-диски (CD), DVD и Blu-Ray. Некоторые типы оптических приводов: приводы CD ROM, CD-RW (устройство записи компакт-дисков), DVD-ROM.
Нет
Поддержка RAID: Устройство использует RAID — технологию хранения данных, которая объединяет несколько компонентов дисковых накопителей в единый логический блок для обеспечения избыточности данных и повышения производительности. Данные распределяются между дисками одним из нескольких способов, называемых уровнями RAID, в зависимости от конкретного требуемого уровня избыточности и производительности.
Нет
Полный объем хранения: Общий объем данных, которые можно хранить на устройстве.
2400 GB
Производитель процессора: Производитель процессора.
Intel
Установленная операционная система: Тип операционной системы на устройстве, например, iOS на устройствах Apple, Android для мобильных устройств.
No
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45): Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) (интерфейсов подключения) в устройстве. Порты Ethernet LAN (RJ-45) позволяют компьютеру подключаться к сети Ethernet.
2
Количество портов USB 2.0: Количество портов USB 2.0 (подключающих интерфейсов) в устройстве. USB 2.0 был выпущен в апреле 2000 года (теперь называется "Hi-Speed"), добавив более высокую максимальную скорость сигнализации 480 Mbit/s (эффективная пропускная способность до 35 MB/s или 280 Mbit/s), порты USB 2.0 обычно черного цвета.
2
Максимальная внутренняя память: Максимальный объем внутренней памяти, доступный в продукте.
128 GB
Тип внутренней памяти: Тип внутренней памяти, такой как RAM, GDDR5.
DDR5-SDRAM
Оперативная память: Оперативная память (оперативное запоминающее устройство, ОЗУ) предназначена для временного хранения данных, которые необходимы процессору для выполнения операций. Оперативная память влияет на общую производительность системы.
16 GB
Все параметры

Прочие свойства

Количество установленных процессоров: Количество процессоров в устройстве.
1
Слоты памяти: Количество и тип слотов расширения памяти, включая описания разъемов и модулей памяти.
4x DIMM
Скорость передачи данных: Скорость, с которой могут передаваться данные. Обычно выражается в единицах в секунду. Может изменяться в зависимости от конфигурации сети.
12 Gbit/s
Байтов на сектор:
512n
Количество ядер процессора: В процессоре может быть установлено несколько ядер. Увеличение количества ядер влечет за собой рост производительности, особенно в требовательных приложениях/играх или в многозадачном режиме. Также многоядерные процессоры позволяют справиться с проблемой сильного нагрева и сэкономить энергию: если задача не очень сложная, в её решении принимает участие лишь часть ядер.
4

Данные об упаковке

Содержимое упаковки:
Конфигурация райзера 1, райзер Gen4 Европейский шнур питания 220В

Вес и размеры

Высота: Размер изделия от макушки до пят или от основания до верха.
42.8 mm
Ширина: Мера или протяженность чего-либо из стороны в сторону.
482 mm

Условия эксплуатации

Диапазон температур при хранении: Минимальная и максимальная температура, при которой изделие может безопасно храниться.
-40 - 65
Диапазон относительной влажности при хранении:
5 - 95
Высота в нерабочем режиме:
0 - 12000
Рабочая высота:
0 - 3048

Энергопитание

TDP:
55 W
Входное напряжение источника питания:
200 - 240
Источник питания: Способ питания изделия, например, аккумуляторная батарея, сеть переменного тока через вилку и кабель.
700 W
Количество основных блоков питания: Количество основных блоков питания для этого продукта.
1
Поддержка резервного блока питания (РБП): Дополнительный блок питания, способный обеспечить работу компьютера в случае выхода из строя основного блока питания.
Нет

Дизайн

Ободок:
Да
Тип корпуса: Тип жесткого каркаса, на котором размещается корпус для компонентов устройства.
Стойка (1U)
Цвет товара: Цвет продукции, например: красный, синий, зеленый, черный, белый.
Черный

Технические характеристики

Общий углеродный след (kg of CO2e): Общее среднее значение углеродного следа, образующегося на различных этапах жизненного цикла (производство, транспортировка / логистика, эксплуатация и утилизация) на единицу продукции (для одного изделия), то есть измеряемое в килограммах CO2e.
950

Углеродный след

Total carbon emissions, standard deviation (kg of CO2e): Общее расчетное стандартное отклонение выбросов углерода, рассчитанное на различных этапах жизненного цикла на единицу продукции, то есть измеряемое в килограммах CO2e. Отклонения могут быть вызваны использованием стандартных, предполагаемых значений при расчетах.
711
Carbon emissions, manufacturing (kg of CO2e): Средние выбросы углекислого газа на этапе производства (т.е. выбросы при добыче сырья и производстве компонентов (например, накопителей, видеокарт, памяти, процессора, материнских плат и т. д.) или сборке продукта.
304
Carbon emissions, logistics (kg of CO2e): Средний объем выбросов углекислого газа при транспортировке продукта.
95
Carbon emissions, energy usage (kg of CO2e): Выбросы углерода в фазе использования от продуктов, потребляющих энергию (топливо или электричество) во время использования.
541.5
Carbon emissions, end-of-life (kg of CO2e): Средние выбросы углекислого газа, связанные с утилизацией продукции по окончании срока службы.
9.5
Версия PAIA: Инструмент PAIA (Product Attribute to Impact Algorithm) для расчета углеродного следа продукта. Версия инструмента PAIA (и год, если применимо), использованная при расчете углеродного следа продукта.
PAIA 1.3.2, 2024

Свойства

Совместимые операционные системы: Список настольных операционных систем, протестированных на совместимость с данным продуктом.
Canonical Ubuntu Server LTS Microsoft Windows Server with Hyper-V Red Hat Enterprise Linux SUSE Linux Enterprise Server VMware ESXi
TPM модуль:
Да

Сертификаты

80 PLUS сертификация:
80 PLUS Titanium

Устройства хранения данных

Тип оптического привода: Оптический привод использует лазер для чтения оптических дисков, таких как компакт-диски (CD), DVD и Blu-Ray. Некоторые типы оптических приводов: приводы CD ROM, CD-RW (устройство записи компакт-дисков), DVD-ROM.
Нет
Поддержка Hot-Plug: Устройство поддерживает функцию горячей замены (hot-plug), что означает возможность замены компонентов системы без ее выключения.
Да
Поддерживаемые RAID контроллеры:
PERC H355 Adapter LP
Поддержка RAID: Устройство использует RAID — технологию хранения данных, которая объединяет несколько компонентов дисковых накопителей в единый логический блок для обеспечения избыточности данных и повышения производительности. Данные распределяются между дисками одним из нескольких способов, называемых уровнями RAID, в зависимости от конкретного требуемого уровня избыточности и производительности.
Нет
Поддерживаемые размеры жесткого диска: Размер жестких дисков, которые могут использоваться устройством.
2.5
Количество поддерживаемых жестких дисков: Общее количество жестких дисков, которые могут использоваться в этом продукте или вместе с ним.
6
Размер жесткого диска: Количество данных, которое может хранить жесткий диск.
2.5
Скорость вращения шпинделя: Скорость вращения жесткого диска, выраженная в оборотах в минуту. Чем выше, тем лучше.
10000
Интерфейс жесткого диска: Способ подключения жесткого диска (HDD) к остальной части компьютера через «шинку», такую как ATA или SCSI.
Serial Attached SCSI (SAS)
Емкость жесткого диска: Максимальная емкость жесткого диска, обычно измеряемая в байтах, например, в ГБ.
1200 GB
Число установленных жестких дисков: Количество жестких дисков, встроенных в устройство.
2
Полный объем хранения: Общий объем данных, которые можно хранить на устройстве.
2400 GB

Процессор

Потоки процессора:
4
Типы памяти, поддерживаемые процессором:
DDR5-SDRAM
Частоты памяти, поддерживаемые процессором:
4800
Скорость передачи данных системной шины: Шина — это система связи, которая передает данные между компонентами внутри компьютера или между компьютерами. Частота системной шины — это скорость, с которой данные передаются в этой системе связи.
16 GT/s
Performance cores:
4
Тактовая частота процессора: Тактовая частота процессора — это величина, обозначающая то максимальное количество операций, которое способен выполнить процессор за одну секунду, следовательно, чем выше этот показатель, тем больше скорость работы устройства. Однако не стоит забывать о том, что помимо тактовой частоты, процессор имеет другие характеристики, влияющие на производительность. То есть сравнение по параметру «тактовая частота» уместно лишь в том случае, если процессоры относятся к одной модельной серии.
2.8 GHz
Модель процессора: Номер модели процессора в компьютере.
6315P
Семейство процессоров: Семейство процессоров — это группа процессоров, выпускаемых одной компанией в течение короткого периода времени, например процессоры Intel Pentium.
Intel Xeon 6
Кеш-память процессора: Кэш процессора — промежуточный буфер с быстрым доступом к копии той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом (ОЗУ). Таким образом, кэш служит для того, чтобы минимизировать доступ к оперативной памяти и предоставлять выигрыш в производительности. Кэш процессора делится на несколько уровней: L1, L2, L3.
12 MB
Повышеная частота процессора: Турбо-режим представляет собой автоматическое, управляемое ускорение процессора при перегрузке одного из ядер.
5.2 GHz
Производитель процессора: Производитель процессора.
Intel

программное обеспечение

Установленная операционная система: Тип операционной системы на устройстве, например, iOS на устройствах Apple, Android для мобильных устройств.
No

Производительность

Удаленное администрирование:
iDRAC9, Enterprise 16G

Порты и интерфейсы

Количество последовательных портов: Количество последовательных портов в компьютере или периферийном устройстве. Последовательный порт — это физический интерфейс последовательной связи, через который информация передается по одному биту за раз. Термин «последовательный порт» обычно обозначает аппаратное обеспечение, более или менее совместимое со стандартом RS-232, предназначенное для взаимодействия с модемом или аналогичным коммуникационным устройством. В современных компьютерах и периферийных устройствах последовательные порты в значительной степени были заменены портами USB и другими интерфейсами.
1
Количество портов VGA (D-Sub): Количество портов VGA (D-Sub) (интерфейсов подключения) в устройстве. Разъем VGA (D-Sub) представляет собой 15-контактный разъем между компьютером и монитором. Он был впервые представлен в 1987 году компанией IBM.
1
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45): Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) (интерфейсов подключения) в устройстве. Порты Ethernet LAN (RJ-45) позволяют компьютеру подключаться к сети Ethernet.
2
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A: Устройства, совместимые с новой спецификацией USB 3.0, достигают быстродействия 5 Гбит/с (640 МБ/с). Это в 10 раз больше, чем USB 2.0 со скоростью передачи данных 480 Мбит/с (42 МБ/с). Порт USB 3.0 отмечен синим цветом.
1
Количество портов USB 2.0: Количество портов USB 2.0 (подключающих интерфейсов) в устройстве. USB 2.0 был выпущен в апреле 2000 года (теперь называется "Hi-Speed"), добавив более высокую максимальную скорость сигнализации 480 Mbit/s (эффективная пропускная способность до 35 MB/s или 280 Mbit/s), порты USB 2.0 обычно черного цвета.
2

Сеть

Свивка кабеля: Тип производительности кабельной технологии.
10/100/1000Base-T(X)
Контроллер LAN:
Broadcom 5720
Тип Ethernet интерфейса:
Гигабитный Ethernet
Подключение Ethernet: Присутствует интерфейс Ethernet LAN (Local Area Network) для проводного подключения с помощью кабеля.
Да

Память

Максимальная внутренняя память: Максимальный объем внутренней памяти, доступный в продукте.
128 GB
Скорость передачи данных памяти:
5600 MT/s
Error-correcting code (ECC): ECC означает код исправления ошибок (Error Correction Code). Это память, способная обнаруживать и исправлять некоторые ошибки памяти без вмешательства пользователя.
Да
Конфигурация памяти (слоты х емкость): Количество слотов и объем памяти для процессора.
1 x 16
Тип буферной памяти:
Unregistered (unbuffered)
Тип внутренней памяти: Тип внутренней памяти, такой как RAM, GDDR5.
DDR5-SDRAM
Оперативная память: Оперативная память (оперативное запоминающее устройство, ОЗУ) предназначена для временного хранения данных, которые необходимы процессору для выполнения операций. Оперативная память влияет на общую производительность системы.
16 GB

Инструкции

Описание

Инструкции

Машинный перевод.

Причины купить

Внедряйте инновации там, где это казалось невозможным

Развертывайте масштабные вычислительные мощности в любом месте с помощью новейшего семейства мощных и безопасных серверов, созданных для ускорения автоматизации и инноваций.

Внедряйте инновации там, где это казалось невозможным

Ваш двигатель инноваций

Dell PowerEdge R260 — это однопроцессорный стоечный сервер форм-фактора 1U с небольшой глубиной корпуса, разработанный для удовлетворения базовых вычислительных потребностей периферийных вычислений (Near-Edge), удаленных офисов (ROBO) и малого и среднего бизнеса.

Ваш двигатель инноваций

Компактный, но мощный

Энергоэффективный дизайн сэкономленного пространства создан специально для периферийных вычислений и СМБ-клиентов. Укороченное шасси и комфортный для офиса уровень шума дополняются удобными фильтрующими рамками для защиты от пыли и жира, а также возможностями корпоративного уровня по оптимальной цене.

Компактный, но мощный

Системное управление OpenManage

Укротите сложность вашей IT-среды с помощью портфеля решений Dell Technologies OpenManage, который использует передовые инструменты для обнаружения, развертывания, мониторинга, управления, обновления и защиты вашей инфраструктуры PowerEdge.

Системное управление OpenManage

Интеллектуальная автоматизация

Интегрируйте инструменты управления с помощью решений PowerEdge iDRAC, OpenManage Enterprise и CloudIQ, которые помогают организациям автоматизировать жизненный цикл серверов, оптимизировать операции и эффективно масштабироваться.

Интеллектуальная автоматизация

Встроенная безопасность

Оставайтесь защищенными на каждом этапе жизненного цикла продукта благодаря устойчивой к киберугрозам архитектуре PowerEdge, которая ускоряет внедрение стратегии безопасности Zero Trust. Корневой доверенный модуль silicon root of trust, проверка компонентов, подписанная прошивка и динамическая блокировка системы гарантируют полную безопасность серверов.

Встроенная безопасность

Консультационные услуги

Консультационные услуги предоставляют экспертные рекомендации для роста, оптимизации и трансформации вашей IT-среды в соответствии с вашим бюджетом. Сертифицированные консультанты и инженеры обеспечат глубокую техническую экспертизу и уверенность в успешной реализации проекта.

Консультационные услуги

Поддержка

Получите свободу сосредоточиться на бизнес-трансформации благодаря экспертной поддержке мирового уровня от Dell. Выбирайте оптимальный уровень поддержки в зависимости от критичности систем, используя автоматизированный предиктивный анализ и помощь выделенного менеджера.

Поддержка

Развертывание

Комплекс услуг ProDeploy Enterprise Suite помогает извлекать максимум пользы из технологий с первого дня. Доверьте нашим экспертам полный цикл развертывания — от базовой установки оборудования до сложной конфигурации и интеграции.

Развертывание

Обучение

Сервисы обучения предлагают широкий спектр программ подготовки персонала в различных форматах, включая онлайн-обучение и занятия с инструктором. Гибкие программы гарантируют, что ваша команда получит все необходимые навыки для эффективного управления новыми технологиями.

Обучение

Похожие товары

{{product.title}}
Показать подробности Скрыть подробности

{{highlightedFeature.featureTitle}}:

{{getProductFeatureValueById(product, highlightedFeature.featureId)}}

{{product.price | formatAmount}}
Может пригодиться
{{product.manufacturerName}}
{{product.categoryName}}
{{product.title}}
{{product.specialPrice}}
{{product.price}}
Наличие на складах
Склад Наличие Доставка до магазина Цена продажи
WH94 11 19.11.2026
3,545.49 €
WH355 11 19.11.2026
4,261.49 €
WH357 5 19.11.2026
4,279.49 €
Показать все предложения Скрыть
Доступно только для юридических лиц
Склад Наличие Доставка до магазина Цена продажи
WH332 11 19.11.2026
3,414.49 € Лучшая цена
WH109 11 03.12.2026
3,858.99 €
3,545.49 €
Наличие: 11
Дата доставки: 19.11.2026
Склад: WH94
4,261.49 €
Наличие: 11
Дата доставки: 19.11.2026
Склад: WH355
4,279.49 €
Наличие: 5
Дата доставки: 19.11.2026
Склад: WH357
4,942.49 €
Наличие: 11
Дата доставки: 12.11.2026 Лучшая доставка
Склад: WH323
Доступно только для юридических лиц
3,414.49 €
Наличие: 11
Дата доставки: 19.11.2026
Склад: WH332
3,858.99 €
Наличие: 11
Дата доставки: 03.12.2026
Склад: WH109

Отзывы покупателей

Вопросы покупателей

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит и есть ли в продаже Сервер Dell PowerEdge R260 Rack?

Цена составляет 3,414.49 € (актуальна на момент публикации и уже включает все налоги). Товар доступен для заказа — на складе есть в наличии 60 шт., и вы можете оформить покупку прямо сейчас с доставкой по Латвии и Европе или выбрать самовывоз из пункта выдачи в Риге. Мы предлагаем выгодные условия покупки, включая возможность разбить оплату на удобные ежемесячные платежи. Наличие и цена обновляются в реальном времени, поэтому рекомендуем оформить заказ заранее.

Если я закажу этот товар сегодня, когда я получу заказ?

При оформлении заказа сегодня доставка будет максимально быстрой и удобной. Получить заказ можно будет 19.11.2026 в пункте выдачи в Риге или выбрать доставку по Латвии и Европе. Мы тщательно проверяем каждую покупку и упаковываем её для безопасной транспортировки.

Какие есть варианты оплаты?

В AiO.lv доступны разные способы оплаты: Оплата наличными, Банковский перевод, Банковские карты on-line, Apple Pay, Google Pay, Лизинг для юридических лиц. Все транзакции защищены современными технологиями шифрования.

Можно ли купить этот товар на фирму (с НДС)?

Да. AiO.lv работает с юридическими лицами в Латвии и по всей Европе. Стоимость товара уже включает НДС. Для отдельных категорий товаров, а также при покупке компаниями из других стран ЕС с действующим VAT номером, может применяться НДС по ставке 0%. Мы выдаём счёт на оплату сразу при оформлении заказа, включая поддержку электронных BIS-счетов и автоматически формируем закрывающие документы. Оформить покупку на фирму можно онлайн: при оформлении заказа выберите профиль компании и безналичный способ оплаты.

Какой срок гарантии?

На продукцию Dell предоставляется официальная гарантия сроком 2 года. Она покрывает все производственные дефекты и неполадки, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации устройства. Гарантия действует во всех авторизованных сервисных центрах Dell и через AiO.lv

Можно ли вернуть товар после покупки?

Да, вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки, если приобретаете товар как потребитель (не юридическое лицо). Возврат возможен без объяснения причин — главное, чтобы товар сохранил товарный вид и комплектацию. Мы сделаем процесс максимально простым и удобным: достаточно связаться с нашей службой поддержки, и мы поможем оформить возврат.

Куда обратиться по вопросам гарантии?

По вопросам гарантии вы можете обратиться в службу поддержки клиентов магазина AiO.lv (SIA VSPRO). Мы поможем с консультацией, оформлением гарантийного случая и взаимодействием с сертифицированными сервисными центрами.

Как понять, подходит ли этот товар для моих задач?

Сначала определите, для каких целей вы планируете использовать устройство. При выборе важно учитывать ключевые характеристики: источник питания, поддержка резервного блока питания (рбп), тип корпуса, тип оптического привода, поддержка raid, полный объем хранения, производитель процессора, установленная операционная система, количество портов ethernet lan ( rj-45), количество портов usb 2.0, максимальная внутренняя память, тип внутренней памяти, оперативная память и другие особенности. Сравнение этих параметров с вашими требованиями поможет понять, насколько устройство соответствует вашим задачам. При необходимости, мы готовы бесплатно проконсультировать вас и помочь с выбором.

Где скачать инструкцию для Сервер Dell PowerEdge R260 Rack?

Инструкцию можно скачать в формате PDF в разделе "Инструкции" на странице описания товара. Файл содержит полную информацию по установке, настройке и эксплуатации.
warranty
14 дней на возврат
Мы уверены в качестве, но если покупка не подошла — у вас есть 14 дней, чтобы спокойно вернуть товар.
shipping
Быстрая доставка
Получайте заказы максимально быстро — прямо к дверям, в пункты выдачи или пакоматы по всей Латвии и ЕС.
payment
Безопасная оплата
Оплачивайте так, как удобно именно вам: наличные, VISA, MasterCard, Apple Pay, Google Pay, банковский перевод или 0% рассрочка.
warranty
Качество с 2008 года
AiO.lv работает на рынке уже более 18 лет и заслужил доверие — более 6000 реальных положительных отзывов в Google.