{{ totalProductsCount }}

В корзине {{totalProductsCount}} товар(ов)

Сумма:
{{sum | formatAmount}}

Ваша корзина пуста

header-product Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 Tower Intel Xeon Bronze 3508U 2.1GHz 8-ядерный 32GB DDR5 4TB HDD 1000W с резервным блоком питания
4,394.49 €

Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 Tower Intel Xeon Bronze 3508U 2.1GHz 8-ядерный 32GB DDR5 4TB HDD 1000W с резервным блоком питания

Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 P71647-425 Photo 1
Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 P71647-425 Photo 2
Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 P71647-425 Photo 3
Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 P71647-425 Photo 4
Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 P71647-425 Photo 1
Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 P71647-425 Photo 2
Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 P71647-425 Photo 3
Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 P71647-425 Photo 4
Следить за снижением цены Вы следите за снижением цены
Следите за снижением цены

Оставьте свой адрес электронной почты - как только цена на товар снизится, мы сразу оповестим Вас.

Вы следите за снижением цены

Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 Tower Intel Xeon Bronze 3508U 2.1GHz 8-ядерный 32GB DDR5 4TB HDD 1000W с резервным блоком питания

{{email}}
Вы следите за снижением цены

Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 Tower Intel Xeon Bronze 3508U 2.1GHz 8-ядерный 32GB DDR5 4TB HDD 1000W с резервным блоком питания

{{email}}
{{selectedOffer && selectedOffer.price | formatAmount}}

Краткое описание

Башенный сервер HP ProLiant ML110 Gen11 на базе 8-ядерного процессора Intel Xeon Bronze 3508U с частотой 2.1 ГГц. Оснащен 32 ГБ оперативной памяти DDR5-SDRAM и дисковым пространством объемом 4 ТБ на базе 3.5-дюймовых HDD SATA III. Включает два блока питания мощностью 1000 Вт с поддержкой резервирования, сетевые порты Ethernet и поддержку VROC. Предназначен для эффективной работы корпоративных приложений, обработки данных и развертывания в офисной инфраструктуре.
Доступно для заказа: 1 шт.
Гарантия: 2 года
Артикул: 12066878
free shipment

Самая дешевая доставка:

Unisend LV

Пункты выдачи

Unisend LV

Цена

1.99 €

Доставим

{{selectedOffer.parcelStationDeliveryString}}

Центр обслуживания клиентов
Кенгарага 2b, Рига, Латвия, LV-1063
29.10.2026 {{selectedOffer.officeDeliveryString}}
бесплатно
Курьером В случае крупногабаритной посылки стоимость доставки увеличится!
03.11.2026 {{selectedOffer.courierDeliveryString}}
От 15.77 € (Вес: 20.40 kg)
Пункты выдачи
Unisend LV
03.11.2026 {{selectedOffer.parcelStationDeliveryString}}
От 1.99 €
0 credit

плати 3 равными частями

сегодня

0 €

потом

3 мес. × 1464.83 €

переплата

0 €

Все способы оплаты:
Банковский перевод, Банковские карты on-line, Apple Pay, Google Pay, Рассрочка, Лизинг для юридических лиц
Рассрочка на 36 месяцев: от 122.07 €/мес.
Лизинг для юридического лица: от 152.93 €/мес.
Вместе дешевле
{{product.price | formatAmount}}
{{product.title}}
{{productBundle.reference.specialPrice | formatAmount}}
{{productBundle.title}}
{{productBundlePreviousPrice | formatAmount}}
{{productBundleSpecialPrice | formatAmount}}

Вы экономите {{productBundleYouSave | formatAmount}}

Информация о товаре

Описание

Башенный сервер HP ProLiant ML110 Gen11 разработан для обеспечения надежной производительности, безопасности корпоративного уровня и масштабируемости для растущих предприятий, филиалов и профессиональных IT-сред. Оснащенный 8-ядерным процессором Intel Xeon Bronze 3508U с тактовой частотой 2.1 ГГц и 32 ГБ высокоскоростной памяти DDR5-SDRAM, этот сервер эффективно справляется с повседневной обработкой бизнес-данных и основными рабочими нагрузками. Начальная емкость хранения составляет 4 ТБ на надежных 3.5-дюймовых жестких дисках SATA III с возможностью будущего расширения до 192 ТБ, что обеспечивает достаточно места для критически важных данных. Два блока питания мощностью 1000 Вт с поддержкой резервирования гарантируют непрерывную работу и минимизируют время простоя, делая этот сервер надежной основой для IT-инфраструктуры организации.

Преимущества

Этот сервер обеспечивает надежное сочетание производительности и корпоративной надежности, используя передовую технологию памяти DDR5, которая обеспечивает более высокую пропускную способность и энергоэффективность по сравнению с предыдущими поколениями. Наличие двух резервных блоков питания мощностью 1000 Вт гарантирует высокую доступность, поддерживая бесперебойное питание даже при выходе из строя одного из модулей. Гибкая конструкция башенного корпуса с возможностью монтажа в стойку позволяет легко адаптировать систему под различные офисные пространства и планировки серверных комнат. Возможность расширения хранилища до 192 ТБ позволяет системе плавно расти вместе с вашими требованиями к хранению данных.

Подходит для

  • Обработки данных и совместного использования файлов на малых и средних предприятиях
  • Управления инфраструктурой удаленных офисов и филиалов
  • Хостинга локальных баз данных и выполнения корпоративных приложений
  • Масштабируемой виртуализации серверов и консолидации резервных копий

Когда может не подойти

Этот сервер может оказаться не оптимальным выбором для крупномасштабных корпоративных дата-центров, требующих архитектуры блейд-серверов или развертывания в стойках сверхвысокой плотности. Кроме того, организациям, которым требуется экстремальная многоядерная вычислительная мощность для тяжелой аналитики в реальном времени или массивных кластеров виртуализации, может потребоваться конфигурация сервера более высокого уровня с несколькими процессорами.

Основные характеристики

  • 8-ядерный процессор Intel Xeon Bronze 3508U с частотой 2.1 ГГц
  • Внутренняя память 32 ГБ DDR5-SDRAM
  • Общая емкость хранилища 4 ТБ на 3.5-дюймовых жестких дисках SATA III
  • Башенный корпус 4.5U с возможностью установки в стойку
  • Два блока питания по 1000 Вт с поддержкой резервирования
  • Поддержка RAID и совместимость с VROC
  • Два порта Ethernet LAN RJ-45

Как использовать

Установите башенный сервер в хорошо вентилируемом, безопасном помещении со стабильными источниками питания и сетевыми подключениями. Подключите необходимые сетевые кабельные линии к портам LAN и присоедините оба шнура питания к резервным блокам питания для обеспечения бесперебойности работы. Включите систему и получите доступ к встроенному управлению для настройки операционной системы, массивов хранения и параметров сети в соответствии с требованиями бизнеса. Регулярно выполняйте обновление программного обеспечения и периодически проверяйте показатели состояния системы для поддержания оптимальной производительности.

Что учесть перед покупкой

  • Убедитесь, что физические размеры и башенный корпус 4.5U подходят для вашего офиса или серверной стойки
  • Оцените текущие и будущие потребности в хранении данных по сравнению с включенной емкостью 4 ТБ и пределом в 192 ТБ
  • Убедитесь, что ваша электрическая инфраструктура способна поддерживать два блока питания по 1000 Вт
  • Определите, соответствуют ли ваши рабочие нагрузки вычислительным возможностям 8-ядерного процессора Intel Xeon Bronze

Для оптимальной надежности и долговечности устанавливайте сервер в помещении с контролируемой температурой и регулярно создавайте резервные копии критически важных данных на внешние носители или облачные сервисы.

Характеристики

Источник питания: Способ питания изделия, например, аккумуляторная батарея, сеть переменного тока через вилку и кабель.
1000 W
Поддержка резервного блока питания (РБП): Дополнительный блок питания, способный обеспечить работу компьютера в случае выхода из строя основного блока питания.
Да
Тип корпуса: Тип жесткого каркаса, на котором размещается корпус для компонентов устройства.
Корпус вертикального исполнения (4.5U)
Тип оптического привода: Оптический привод использует лазер для чтения оптических дисков, таких как компакт-диски (CD), DVD и Blu-Ray. Некоторые типы оптических приводов: приводы CD ROM, CD-RW (устройство записи компакт-дисков), DVD-ROM.
Нет
Поддержка RAID: Устройство использует RAID — технологию хранения данных, которая объединяет несколько компонентов дисковых накопителей в единый логический блок для обеспечения избыточности данных и повышения производительности. Данные распределяются между дисками одним из нескольких способов, называемых уровнями RAID, в зависимости от конкретного требуемого уровня избыточности и производительности.
Да
Полный объем хранения: Общий объем данных, которые можно хранить на устройстве.
4000 GB
Максимальная емкость накопителей: Максимальный объем данных, который может храниться в устройстве.
192 TB
Производитель процессора: Производитель процессора.
Intel
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45): Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) (интерфейсов подключения) в устройстве. Порты Ethernet LAN (RJ-45) позволяют компьютеру подключаться к сети Ethernet.
2
Максимальная внутренняя память: Максимальный объем внутренней памяти, доступный в продукте.
1500 GB
Тип внутренней памяти: Тип внутренней памяти, такой как RAM, GDDR5.
DDR5-SDRAM
Оперативная память: Оперативная память (оперативное запоминающее устройство, ОЗУ) предназначена для временного хранения данных, которые необходимы процессору для выполнения операций. Оперативная память влияет на общую производительность системы.
32 GB
Все параметры

Прочие свойства

Тип жесткого диска:
2x HPE 2TB SATA 6G Business Critical 7.2K LFF LP 1-year Warranty Multi Vendor HDD
Стандартные вентиляторы:
2x Standard Fans
Функции безопасности:
Поддержка UEFI Secure Boot и Secure Start. Поддержка Intel Software Guard Extensions (SGX). Неизменяемый аппаратный корень доверия (Silicon Root of Trust). Поддержка TPM (Trusted Platform Module) 2.0. Функция блокировки передней панели с помощью ключа, кабель обнаружения вторжения в корпус (в комплекте), поддержка проушины для навесного замка и слота Kensington Lock.
Количество установленных процессоров: Количество процессоров в устройстве.
1
Слоты памяти: Количество и тип слотов расширения памяти, включая описания разъемов и модулей памяти.
16x DIMM
Количество ядер процессора: В процессоре может быть установлено несколько ядер. Увеличение количества ядер влечет за собой рост производительности, особенно в требовательных приложениях/играх или в многозадачном режиме. Также многоядерные процессоры позволяют справиться с проблемой сильного нагрева и сэкономить энергию: если задача не очень сложная, в её решении принимает участие лишь часть ядер.
8
Количество поддерживаемых процессоров: Количество процессоров, поддерживаемых продуктом.
1

Вес и размеры

Вес: Вес изделия без упаковки (нетто). По возможности вес нетто указывается с учетом стандартных аксессуаров и расходных материалов. Обратите внимание, что иногда производитель не учитывает вес аксессуаров и/или расходных материалов.
20.4 kg
Высота: Размер изделия от макушки до пят или от основания до верха.
462 mm
Глубина: Расстояние от передней до задней части какого-либо предмета.
587 mm
Ширина: Мера или протяженность чего-либо из стороны в сторону.
195 mm

Условия эксплуатации

Диапазон относительной влажности при эксплуатации:
8 - 90
Диапазон температур при хранении: Минимальная и максимальная температура, при которой изделие может безопасно храниться.
-30 - 60
Диапазон относительной влажности при хранении:
5 - 95
Высота в нерабочем режиме:
0 - 9144
Рабочая высота:
0 - 3050
Диапазон температур при эксплуатации: Минимальная и максимальная температура, при которой изделие можно безопасно эксплуатировать.
10 - 35

Энергопитание

Количество установленных резервных блоков питания:
1
Источник питания: Способ питания изделия, например, аккумуляторная батарея, сеть переменного тока через вилку и кабель.
1000 W
Количество основных блоков питания: Количество основных блоков питания для этого продукта.
2
Тип подачи питания: Тип источника питания, используемый данным изделием.
2x HPE 1000W Flex Slot Titanium Hot Plug Power Supply Kit
Поддержка резервного блока питания (РБП): Дополнительный блок питания, способный обеспечить работу компьютера в случае выхода из строя основного блока питания.
Да

Дизайн

Тип корпуса: Тип жесткого каркаса, на котором размещается корпус для компонентов устройства.
Корпус вертикального исполнения (4.5U)
Цвет товара: Цвет продукции, например: красный, синий, зеленый, черный, белый.
Черный

Свойства

Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП):
2.0
TPM модуль:
Да

Слоты расширения

PCI Express x16 слоты:
2

Устройства хранения данных

Тип оптического привода: Оптический привод использует лазер для чтения оптических дисков, таких как компакт-диски (CD), DVD и Blu-Ray. Некоторые типы оптических приводов: приводы CD ROM, CD-RW (устройство записи компакт-дисков), DVD-ROM.
Нет
Поддерживаемые RAID контроллеры:
Встроенный Intel VROC SATA/NVMe
Уровни RAID: RAID — это технология хранения данных, которая объединяет несколько дисковых накопителей в один логический модуль для обеспечения избыточности данных и повышения производительности. Данные распределяются по дискам одним из нескольких способов, называемых уровнями RAID, в зависимости от конкретного уровня избыточности и требуемой производительности.
10, 5, 1
Поддержка RAID: Устройство использует RAID — технологию хранения данных, которая объединяет несколько компонентов дисковых накопителей в единый логический блок для обеспечения избыточности данных и повышения производительности. Данные распределяются между дисками одним из нескольких способов, называемых уровнями RAID, в зависимости от конкретного требуемого уровня избыточности и производительности.
Да
Интерфейс SSD: Тип интерфейса (интерфейсов), с помощью которого твердотельный накопитель подключается к другому оборудованию.
SATA III
Поддерживаемые размеры жесткого диска: Размер жестких дисков, которые могут использоваться устройством.
3.5
Количество поддерживаемых жестких дисков: Общее количество жестких дисков, которые могут использоваться в этом продукте или вместе с ним.
4
Размер жесткого диска: Количество данных, которое может хранить жесткий диск.
3.5
Интерфейс жесткого диска: Способ подключения жесткого диска (HDD) к остальной части компьютера через «шинку», такую как ATA или SCSI.
SATA III
Емкость жесткого диска: Максимальная емкость жесткого диска, обычно измеряемая в байтах, например, в ГБ.
2000 GB
Число установленных жестких дисков: Количество жестких дисков, встроенных в устройство.
2
Полный объем хранения: Общий объем данных, которые можно хранить на устройстве.
4000 GB
Максимальная емкость накопителей: Максимальный объем данных, который может храниться в устройстве.
192 TB

Процессор

Тип кэша процессора:
L3
Тактовая частота процессора: Тактовая частота процессора — это величина, обозначающая то максимальное количество операций, которое способен выполнить процессор за одну секунду, следовательно, чем выше этот показатель, тем больше скорость работы устройства. Однако не стоит забывать о том, что помимо тактовой частоты, процессор имеет другие характеристики, влияющие на производительность. То есть сравнение по параметру «тактовая частота» уместно лишь в том случае, если процессоры относятся к одной модельной серии.
2.1 GHz
Модель процессора: Номер модели процессора в компьютере.
3508U
Семейство процессоров: Семейство процессоров — это группа процессоров, выпускаемых одной компанией в течение короткого периода времени, например процессоры Intel Pentium.
Intel® Xeon Bronze
Чипсет материнской платы: Чипсет соединяет микропроцессор с остальной частью материнской платы.
Intel C741
Кеш-память процессора: Кэш процессора — промежуточный буфер с быстрым доступом к копии той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом (ОЗУ). Таким образом, кэш служит для того, чтобы минимизировать доступ к оперативной памяти и предоставлять выигрыш в производительности. Кэш процессора делится на несколько уровней: L1, L2, L3.
22.5 MB
Повышеная частота процессора: Турбо-режим представляет собой автоматическое, управляемое ускорение процессора при перегрузке одного из ядер.
2.2 GHz
Производитель процессора: Производитель процессора.
Intel

Производительность

Панель управления:
В комплекте: HPE iLO Standard с Intelligent Provisioning (встроенный), HPE OneView Standard (требуется загрузка) Опционально: HPE iLO Advanced, HPE OneView Advanced (требуются лицензии) и HPE Compute Ops Management. См. Руководство пользователя iLO 6
Тип BIOS: BIOS (Basic Input/Output System) инициализирует и тестирует аппаратные компоненты системы, а также загружает загрузчик или операционную систему с запоминающего устройства. BIOS дополнительно обеспечивает уровень абстракции для аппаратного обеспечения, то есть согласованный способ взаимодействия прикладных программ и операционных систем с клавиатурой, дисплеем и другими устройствами ввода-вывода. Существует несколько типов BIOS, включая BIOS ПЗУ материнской платы, видео-BIOS, BIOS контроллера накопителей, BIOS сетевого адаптера и BIOS SCSI-адаптера.
UEFI

Порты и интерфейсы

Слоты расширения: Список слотов карт расширения ввода-вывода, включая количество каждого типа
По умолчанию с 2 слотами x16 PCIe 5.0 и 1 слотом x16 OCP3.
Количество портов DisplayPort: Количество портов DisplayPort. DisplayPort — это цифровой интерфейс дисплея, разработанный Ассоциацией стандартов видеоэлектроники (VESA). Этот интерфейс в основном используется для подключения источника видеосигнала к устройству отображения, такому как компьютерный монитор, хотя он также может использоваться для передачи аудио, USB и других видов данных.
1
Количество портов VGA (D-Sub): Количество портов VGA (D-Sub) (интерфейсов подключения) в устройстве. Разъем VGA (D-Sub) представляет собой 15-контактный разъем между компьютером и монитором. Он был впервые представлен в 1987 году компанией IBM.
1
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45): Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) (интерфейсов подключения) в устройстве. Порты Ethernet LAN (RJ-45) позволяют компьютеру подключаться к сети Ethernet.
2
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A: Устройства, совместимые с новой спецификацией USB 3.0, достигают быстродействия 5 Гбит/с (640 МБ/с). Это в 10 раз больше, чем USB 2.0 со скоростью передачи данных 480 Мбит/с (42 МБ/с). Порт USB 3.0 отмечен синим цветом.
3

Сеть

Контроллер LAN:
Broadcom BCM5720
Тип Ethernet интерфейса:
Гигабитный Ethernet
Подключение Ethernet: Присутствует интерфейс Ethernet LAN (Local Area Network) для проводного подключения с помощью кабеля.
Да

Память

Максимальная внутренняя память: Максимальный объем внутренней памяти, доступный в продукте.
1500 GB
Error-correcting code (ECC): ECC означает код исправления ошибок (Error Correction Code). Это память, способная обнаруживать и исправлять некоторые ошибки памяти без вмешательства пользователя.
Да
Тактовая частота памяти: Частота, на которой работает память (например, ОЗУ).
5600 МГц
Конфигурация памяти (слоты х емкость): Количество слотов и объем памяти для процессора.
1 x 32
Тип внутренней памяти: Тип внутренней памяти, такой как RAM, GDDR5.
DDR5-SDRAM
Оперативная память: Оперативная память (оперативное запоминающее устройство, ОЗУ) предназначена для временного хранения данных, которые необходимы процессору для выполнения операций. Оперативная память влияет на общую производительность системы.
32 GB

Описание

Машинный перевод.

Причины купить

Интуитивный облачный опыт управления: просто, единообразно и автоматизировано

Серверы HPE ProLiant ML110 Gen11 созданы для работы в гибридной среде. Серверы HPE ProLiant Gen11 упрощают управление вычислительными ресурсами вашей компании — от периферии до облака — благодаря облачному интерфейсу управления.

Трансформируйте бизнес-операции и переведите свою команду от реактивного режима к проактивному, используя глобальную видимость и аналитику через единую консоль.

Автоматизируйте задачи для повышения эффективности развертывания, мгновенного масштабирования и бесперебойного, упрощенного управления поддержкой и жизненным циклом, что позволяет эффективно сократить объем рутинных задач и уменьшить окна обслуживания.

Эти возможности встроены во все серверы HPE ProLiant Gen11 независимо от того, приобретаются ли они как физические серверы или используются по модели as-a-service с помощью решений GreenLake Flex Solutions по мере роста ваших потребностей в вычислениях и хранении данных.

Упростите и защитите управление серверами от периферии до облака с помощью HPE Compute Ops Management. HPE Compute Ops Management — это служба управления вычислениями по модели as-a-service, которая обеспечивает высокую степень простоты, гибкости и скорости во всей вашей вычислительной инфраструктуре в масштабах всего мира.

Надежная безопасность по дизайну: бескомпромиссно, фундаментально и защищенно

Сервер HPE ProLiant ML110 Gen11 использует кремниевый корень доверия для закрепления микропрограммы HPE ASIC, создавая неизменяемый отпечаток для процессора Intel, который должен точно совпадать перед загрузкой сервера. Это гарантирует локализацию вредоносного кода и защиту исправных серверов.

Серверы HPE ProLiant Gen11 непрерывно защищают исправные серверы на периферии, обеспечивая быстрое обнаружение взломанных серверов и блокируя их загрузку при обнаружении вредоносного кода, благодаря установленным по умолчанию сертификатам IDevID.

Серверы HPE ProLiant Gen11 обеспечивают автоматическое восстановление после инцидентов безопасности, включая восстановление проверенной прошивки, а также содействие в восстановлении операционной системы, приложений и соединений данных, обеспечивая быстрый путь возврата сервера к штатной работе.

От кремния до программного обеспечения, от завода до облака и от поколения к поколению серверы HPE ProLiant Gen11 разработаны с применением фундаментального подхода к безопасности для отражения все более сложных угроз благодаря бескомпромиссному стремлению к постоянному развитию защитных технологий, заложенных в нашу ДНК.

Настраиваемая производительность для ваших рабочих нагрузок: ускорение, открытость и эффективность

Сервер HPE ProLiant ML110 Gen11 — отличный выбор для сбалансированных рабочих нагрузок вычислений и хранения данных (ИТ-инфраструктура, управление данными, VDI, ERP/CRM), требующих выдающейся производительности, сетевой пропускной способности и полосы пропускания ввода-вывода.

Задействуйте передовую вычислительную производительность. Сервер HPE ProLiant ML110 Gen11 работает на базе процессоров Intel Xeon Scalable 4-го и 5-го поколений, поддерживающих до 32 ядер при тепловыделении (TDP) 185 Вт.

Наслаждайтесь повышенной скоростью передачи данных и более высокой сетевой производительностью благодаря шине последовательного расширения PCIe Gen5, содержащей до 4 слотов x16 PCIe Gen5 и 1 слот x16 OCP для улучшения пропускной способности ввода-вывода и уменьшения задержек.

Используйте 16 слотов DIMM для установки до 1.5 ТБ памяти DDR5 с увеличенной пропускной способностью, улучшенной производительностью и сниженными требованиями к энергопотреблению.

Ведущие в отрасли услуги и простота развертывания

Сервер HPE ProLiant ML110 Gen11 поставляется с полным набором услуг HPE, которые обеспечивают уверенность, снижают риски и помогают клиентам достичь гибкости и стабильности.

Услуги HPE упрощают все этапы ИТ-путешествия. Профессионалы в области консультационных услуг и услуг трансформации понимают проблемы клиентов и разрабатывают эффективные решения. Профессиональные услуги обеспечивают быстрое развертывание решений, а операционные услуги гарантируют постоянную поддержку.

В число услуг, предоставляемых в рамках операционной поддержки, входят: HPE Flexible Capacity, HPE Datacenter Care, HPE Infrastructure Automation, HPE Campus Care, HPE Proactive Services, а также поддержка оборудования разных производителей.

Решения HPE по инвестициям в ИТ помогают вам трансформировать бизнес в цифровой формат с экономикой ИТ, соответствующей вашим бизнес-целям.

Воспользуйтесь оперативной обратной связью в режиме реального времени о производительности сервера, а также рекомендациями по тонкой настройке параметров BIOS для адаптации к меняющимся потребностям бизнеса.

Похожие товары

{{product.title}}
Показать подробности Скрыть подробности

{{highlightedFeature.featureTitle}}:

{{getProductFeatureValueById(product, highlightedFeature.featureId)}}

{{product.price | formatAmount}}
Может пригодиться
{{product.manufacturerName}}
{{product.categoryName}}
{{product.title}}
{{product.specialPrice}}
{{product.price}}

Отзывы покупателей

Вопросы покупателей

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит и есть ли в продаже Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 P71647-425?

Цена составляет 4,394.49 € (актуальна на момент публикации и уже включает все налоги). Товар доступен для заказа — на складе есть в наличии 1 шт., и вы можете оформить покупку прямо сейчас с доставкой по Латвии и Европе или выбрать самовывоз из пункта выдачи в Риге. Мы предлагаем выгодные условия покупки, включая возможность разбить оплату на удобные ежемесячные платежи. Наличие и цена обновляются в реальном времени, поэтому рекомендуем оформить заказ заранее.

Если я закажу этот товар сегодня, когда я получу заказ?

При оформлении заказа сегодня доставка будет максимально быстрой и удобной. Получить заказ можно будет 29.10.2026 в пункте выдачи в Риге или выбрать доставку по Латвии и Европе. Мы тщательно проверяем каждую покупку и упаковываем её для безопасной транспортировки.

Какие есть варианты оплаты?

В AiO.lv доступны разные способы оплаты: Банковский перевод, Банковские карты on-line, Apple Pay, Google Pay, Рассрочка, Лизинг для юридических лиц. Все транзакции защищены современными технологиями шифрования.

Можно ли купить Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 P71647-425 в рассрочку или кредит?

Да, покупка возможна как в кредит, так и в беспроцентную рассрочку. Мы сотрудничаем с ведущими банками и лизинговыми компаниями Латвии, что позволяет оформить покупку на удобных для вас условиях — с минимальным первоначальным взносом и сроком оплаты от 3 до 36 месяцев. Оформить кредит или рассрочку на Сервер HP ProLiant ML110 Gen11 P71647-425 можно онлайн и процедура оформления максимально простая:
  • Выбираете товар на сайте и добавляете его в корзину;
  • При оформлении заказа выбираете способ оплаты "Рассрочка";
  • Заполняете необходимые данные для партнёра по кредитованию;
  • Получаете решение в течение нескольких минут.
Подробнее о доступных вариантах оплаты, условиях беспроцентной рассрочки и кредитования в Латвии читайте на странице: Оплата.

Можно ли купить этот товар на фирму (с НДС)?

Да. AiO.lv работает с юридическими лицами в Латвии и по всей Европе. Стоимость товара уже включает НДС. Для отдельных категорий товаров, а также при покупке компаниями из других стран ЕС с действующим VAT номером, может применяться НДС по ставке 0%. Мы выдаём счёт на оплату сразу при оформлении заказа, включая поддержку электронных BIS-счетов и автоматически формируем закрывающие документы. Оформить покупку на фирму можно онлайн: при оформлении заказа выберите профиль компании и безналичный способ оплаты.

Какой срок гарантии?

На продукцию HP предоставляется официальная гарантия сроком 2 года. Она покрывает все производственные дефекты и неполадки, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации устройства. Гарантия действует во всех авторизованных сервисных центрах HP и через AiO.lv

Можно ли вернуть товар после покупки?

Да, вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки, если приобретаете товар как потребитель (не юридическое лицо). Возврат возможен без объяснения причин — главное, чтобы товар сохранил товарный вид и комплектацию. Мы сделаем процесс максимально простым и удобным: достаточно связаться с нашей службой поддержки, и мы поможем оформить возврат.

Куда обратиться по вопросам гарантии?

По вопросам гарантии вы можете обратиться в службу поддержки клиентов магазина AiO.lv (SIA VSPRO). Мы поможем с консультацией, оформлением гарантийного случая и взаимодействием с сертифицированными сервисными центрами.

Как понять, подходит ли этот товар для моих задач?

Сначала определите, для каких целей вы планируете использовать устройство. При выборе важно учитывать ключевые характеристики: источник питания, поддержка резервного блока питания (рбп), тип корпуса, тип оптического привода, поддержка raid, полный объем хранения, максимальная емкость накопителей, производитель процессора, количество портов ethernet lan ( rj-45), максимальная внутренняя память, тип внутренней памяти, оперативная память и другие особенности. Сравнение этих параметров с вашими требованиями поможет понять, насколько устройство соответствует вашим задачам. При необходимости, мы готовы бесплатно проконсультировать вас и помочь с выбором.
warranty
14 дней на возврат Мы уверены в качестве, но если покупка не подошла — у вас есть 14 дней, чтобы спокойно вернуть товар.
shipping
Быстрая доставка Получайте заказы максимально быстро — прямо к дверям, в пункты выдачи или пакоматы по всей Латвии и ЕС.
payment
Безопасная оплата Оплачивайте так, как удобно именно вам: наличные, VISA, MasterCard, Apple Pay, Google Pay, банковский перевод или 0% рассрочка.
warranty
Качество с 2008 года AiO.lv работает на рынке уже более 18 лет и заслужил доверие — более 6000 реальных положительных отзывов в Google.