Мощность глубокой очистки в сочетании с эргономичным дизайном и многофункциональностью. SE 5 Upholstery с технологией сбора аэрозолей тщательно очищает текстильные поверхности, такие как ковры, обивка, мягкая мебель, матрасы, настенные покрытия и автомобильные сиденья. Вы можете перемещать его за собой без особых усилий. Эта проверенная технология очистки Kärcher обеспечивает наилучшие результаты: чистая водопроводная вода и средство Kärcher Carpet Cleaner RM 519 под давлением впрыскиваются глубоко между волокнами ткани и собираются вместе с не забившейся грязью. Машина идеально подходит для семей, домашних животных и аллергиков. Он многофункционален - благодаря полному набору насадок его можно использовать как пылесос для влажной и сухой уборки. У него есть и другие преимущества, такие как система с двумя резервуарами для удобного использования чистой и грязной воды, эргономичная ручка для перемещения прибора и практичное хранилище аксессуаров прямо на самом приборе. Чистка и обслуживание после использования особенно просты, что обеспечивает долговечность аппарата.
Проверенная технология Kärcher для оптимальных результатов очистки
Для очистки текстильных поверхностей до глубины волокон. Эффективная технология сбора струи для легкой и быстрой очистки. Низкий уровень остаточной влажности для быстрой сушки текстильных поверхностей.
Простая в использовании двухбаковая система
Два отдельных бака для чистой и грязной воды и ручка для переноски. Легкое извлечение и опорожнение бака для грязной воды без контакта с грязью.
Дополнительный гибкий шланг "два в одном
Встроенный шланг для распыления для дополнительного удобства во время уборки. Длинный сверхгибкий всасывающий шланг для большего удобства во время уборки. Ручка с функцией фиксации для непрерывного распыления во время уборки.
Многофункциональный прибор "три в одном
- Универсальность: с помощью подходящих аксессуаров вы можете чистить текстильные поверхности с помощью технологии спрей-коллектора, а также проводить сухую и влажную уборку ковров и твердых полов.
Эргономичные насадки для сухой и влажной уборки, уборки с использованием технологии спрей-коллектора
- Простое крепление и снятие насадок одним щелчком.
- Эргономичная насадка для пола делает удобной уборку больших полов с ковровым покрытием.
- Универсальное использование с широким ассортиментом аксессуаров для влажной и сухой уборки (например, переключаемая насадка для сухой уборки). Часть аксессуаров совместима с пылесосами для сухой и влажной уборки.
Практичные варианты хранения принадлежностей
- Принадлежности и шланг для сбора спрея можно хранить на самой машине, чтобы все выглядело аккуратно и всегда было под рукой.
Плоский фильтр обеспечивает легкую очистку
- Влажная и сухая уборка без перерыва: не нужно останавливаться для замены фильтра.
- Аккуратный сбор пыли и грязи.
- Отдельный затвор фильтра для удобной и быстрой замены фильтра без контакта с грязью.
Привлекательный дизайн с крупными кнопками и практичными замками-крутилками.
- Удобство в использовании.
Эргономичная ручка для переноски
- Позволяет легко перемещать пылесос с технологией распыления.
Технические характеристики:
Номинальная потребляемая мощность/А (Вт) - 1000Рабочая ширина (мм) - 227Емкость бака для чистой воды (л) - 4Емкость бака для моющей воды (л)- 4Напряжение питания (Ph/V/Hz) - 1 / 220 - 240 / 50 - 60Сетевой кабель (м) - 6Цвет - БелыйВес без аксессуаров (кг) - 7.5Вес с упаковкой (кг) - 11,2Размеры (Д x Ш x В) (мм) - 424 x 320 x 466Стандартный ID аксессуаров (внутренний диаметр) (мм) - 35
В комплекте:
- Длина всасывающего шланга: 2 м
- Технологическая трубка для сбора струи: 2 штуки, 0,5 м, пластик
- Насадка для пола с аксессуарами для твердых поверхностей: 227 мм
- Насадка для чистки обивки: 88 мм
- Насадка для щелей
- Насадка для сухой уборки пола: переключаемая
- Насадка для обивки
- Плоский фильтр: стандартный
- Чистящее средство: Чистящее средство для ковров и обивки RM 519, 100 мл
- 1 шт.
- Система комфорта "два в одном": встроенный шланг с технологией сбора струи
Оборудование
- Практичное хранилище шлангов и аксессуаров